Прислать новость

Некорректная разметка.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Красноармейская улица, 3

Добавлено: 2016-08-13 22:38:46

Поделиться:

Статус: Проблема решена

На площади Ворбьёва разметка не соответствует нормальному движению при движении с ул. Дзержинского на ул. Мира проехать не нарушая разметки не получается при всём желании. Приходится пересекать сплошную.

Следят за проблемой:
1
Желательно бы фото проблемного участка проезжей части (а лучше видео с «нарушителями» разметки). Но посмотрим прямо на месте. Если всё действительно так, то запрос отправим начальнику в Отделение ГИБДД МО МВД России «Торжокский» по адресу: г.Торжок, Торговые ряды д.3. Нам же самостоятельно никто не даст разметку править (хотя еще небольших косяков с разметкой по всему городу хватает).
PPV11
10:59
Проблема решена)))
Загрузка...
Жизнь в Торжке Информационно-дискуссионный портал Торжка. Сайт, который создают сами пользователи. Любой желающий может написать статью, которая будет интересна всем посетителям. Зарегистрироваться может каждый, кому интересна и полезна информация, размещенная на сайте.